Открытый областной турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР С. Самойлова

20 ноября в спортивно-тренировочном центре «Тамбов» проводился открытый областной турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР С. Самойлова. В соревнованиях приняли участие учащиеся МБУДО ДЮСШ № 8, которые показали следующие результаты. Победителями турнира стали: У. Ряшенцева (47 кг), Д. Хазанов (42 кг), В. Александров (46 кг), М. Газделиани (53 кг). Второе место занял М. Глазков (58 кг). Третьими стали: Е. Проскурякова (54 кг), А. Ластовкин (42 кг), Г. Брант (88+ ). Поздравляем победителей, призеров, участников турнира, а также тренеров-преподавателей С.Н. Кувалдина и А.Н. Бессонова с успешным выступлением!