Первенство России по борьбе на поясах

С 11 по 15 мая в городе Алушта республики Крым состоялось первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет. От нашей школы в составе сборной команды Тамбовской области на старт вышли три человека – это С.Аношина, Г.Брант, Д.Хазанов.

Вид спорта для наших учащихся новый, но участники показали высокий уровень подготовки. С.Аношина заняла второе место (весовая категория 70+), Г.Брант – третье место (весовая категория 95+), Д.Хазанов выиграл одну встречу и проиграл две, выбыв с соревнований.

Результат С.Аношиной позволил ей войти в основной состав команды сборной России и принять участие в Первенстве Мира по борьбе на поясах, которое состоится в августе этого года в Башкирии (г.Уфа).

Поздравляем наших учащихся и тренеров-преподавателей С.Н. Кувалдина и Д.Н. Щурова!