Победы в лыжных гонках и самбо

По результатам первенства Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения, которое прошло в Можайске Московской области высоких результатов добились учащиеся детско-юношеской спортивной школы №8 Тамбова. Среди юношей в весовой категории до 50 кг первое место занял Шамоян Агит (тренер-преподаватель Кувалдин Сергей Николаевич). Агит победил во всех семи схватках, тем самым завоевав первое место в своей весовой категории.Шуткова Наталия, воспитанница Кувалдина Сергея Николаевича в весовой категории до 43 кг заняла второе место. Еще одно второе место в весовой категории до 37 кг заняла Кобелева Оксана (тренер-преподаватель Кувалдин Александр Николаевич).

В Свердловской области в городе Первоуральске прошли Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». На дистанции 5 км классическим стилем из 123 участников первым стал воспитанник ДЮСШ №8 Тамбова Попов Станислав (тренер-преподаватель Шиманов Юрий Константинович). Также спортсмены Тамбовской области одержали победу и заняли первое место в эстафете на 4 Х 3 км .