Неделя дополнительного образования

В рамках Недели дополнительного образования тренеры-преподаватели ДЮСШ№8 организовали ряд спортивных мероприятий. Каждое отделение выбрало для себя определенный вид мероприятий для привлечения к занятиям спортом всех желающих.

alt

На лыжном стадионе в Парке «Дружба» прошла «Открытая  тренировка» отделения лыжные гонки. Лыжники провели общую разминку, кросс 1,5 и 3км, гонку на лыжероллерах 1,5 и 3 км. По окончанию мероприятия были подведены итоги  и выбраны самые быстрые участники забегов и заездов на лыжероллерах. Сильнейшим были вручены почетные грамоты и сладкие призы.

alt

 

alt alt

На стадионе СОШ№11 собрались учащиеся 5-6 классов близлежащих общеобразовательных школ, школ, которые входят в спортивную ассоциацию «Планета спорта». ДЮСШ№ 8 ежегодно организует спортивные мероприятия для учащихся школ№11, 33, 35,4. Учащиеся школ №11, 33, 35,4  соревновались между собой в спортивных эстафетах под названием «Веселые старты». По итогам эстафеты первое место разделили команды школ №11 и 4.

alt alt alt alt

На базе СОШ№31 прошло открытое занятие по спортивной аэробике. Зрители-учащиеся 5-6 классов, были заинтересованы и увлечены на протяжении всего занятия.

alt alt alt

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × = 8