Онлайн-марафон «Посвящаю мои достижения Великой Победе!»

По инициативе         комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области в период с 23 апреля по 08 мая 2020 года проводится онлайн-марафон спортивных достижений учащихся «Посвящаю мои достижения Великой Победе!». Учащиеся МБУДО ДЮСШ № 8 принимают активное участие в данном мероприятии. В рамках участия в марафоне учащиеся размещают на своих страницах в социальных сетях фото и видеоматериалы с хештегом #моидостиженияВеликойПобеде. Самые интересные материалы мы предлагаем вашему вниманию.

Толиков Владислав – учащийся отделения самбо и дзюдо, кандидат в мастера спорта по самбо посвящает Великой Победе свою победу в Международном юношеском турнире по борьбе самбо «Победа», который состоялся в городе Санкт-Петербург в 2019 году (тренер-преподаватель С.Н. Кувалдин)

Моторнова Алиса – учащаяся отделения спортивной аэробики посвящает Великой Победе свою победу в Межрегиональных соревнованиях по спортивной аэробике «Великая Победа», которые состоялись в городе Волгограде в 2018 году (тренер-преподаватель Н.Н. Моторнова)

Коновалова Валерия, 2009 года рождения, учащаяся отделения лыжных гонок (тренер-преподаватель Д.С. Коновалова). Спортивных наград пока нет, но есть огромное желание добиться успехов в спорте. Посвящает это видео Великой Победе! https://cloud.mail.ru/stock/aCMhWvxKY5RB9NvxecoASzw2

Мишуков Кирилл, 2008 года рождения, учащийся отделения лыжных гонок (тренер-преподаватель О.С. Пудовкина), посвящает свои достижения Великой Победе!

Мы помним о Подвиге советского народа и чтим память наших предков! Спасибо вам за то, что мы живём и можем заниматься любимым делом. Учащиеся отделения спортивной аэробики посвящают свои спортивные победы Великой Победе (тренер-преподаватель Н.Н. Моторнова).

#моидостиженияВеликойПобеде

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 7 = сорок два