Всероссийский турнир по самбо «Отрок»

В период с 30 ноября по 04 декабря на базе международного центра «КомпьютериЯ» (Тверская область) проходил Всероссийский турнир по самбо «Отрок» среди юношей и девушек 12-14 лет с последующим отбором на первенство России по самбо. В турнире приняли участие борцы МБУДО ДЮСШ № 8. К сожалению, юноши не заняли призовых мест, но девушки были на высоте: Е. Проскурякова заняла третье место, С. Аношина стала победителем турнира в своей весовой категории. Став победителем соревнований, С.Аношина завоевала право участвовать в первенстве России по самбо, которое состоится в начале июня 2022 года в городе Новороссийск. Благодарим наших учащихся и тренеров-преподавателей С.Н. Кувалдина и А.Н. Бессонова за достойное представление нашей школы и региона на соревнованиях всероссийского уровня.