Открытие спортивного зала

Спорт – это счастье, здоровье и смех,

Спорт – это радость и в жизни успех.

          В нашем городе, городе Тамбове,  вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения уделяется огромное внимание, так как спорт является одним из важнейших факторов, определяющих здоровье нации. Именно с этой целью произведён ремонт спортивного зала в МБУДО ДЮСШ № 8. Зал засиял новыми красками, стал уютнее и теплее. Обновление спортивного зала произведено обществом с ограниченной ответственностью «МаксСтрой» в пределах выделенных на 2022 год бюджетных ассигнований.

          Сегодня, 13 апреля 2022 года, в празднично украшенном зале, состоялась церемония открытия спортивного зала для занятий спортивной аэробикой после ремонта. На мероприятии присутствовали гости: заместитель председателя комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области Л.А.Вановская и генеральный директор ООО «МаксСтрой»  М.Д.Кондратьев. В честь открытия спортивного зала, в торжественной обстановке, Л.А. Вановская и  тренер-преподаватель высшей квалификационной категории, мастер спорта по спортивной акробатике Н.Н. Моторнова разрезали символическую ленту. С приветственным словом для гостей, учащихся, родителей и педагогов выступила Л.А. Вановская. Спортивное мастерство продемонстрировали учащиеся отделения спортивной аэробики тренера-преподавателя Н.Н. Моторновой. Праздник «удался на славу».

          Мы поздравляем всех с этим замечательным событием в жизни нашей школы. Еще раз хочется выразить слова благодарности всем тем, кто принимал участие в решении вопроса текущего ремонта, подаривших нам обновлённый спортивный зал. Желаем всем добра, мира, а главное крепкого-крепкого здоровья! Ведь в здоровом теле – здоровый дух!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− три = 3