«Золотая осень на Тульской земле»

С шестого по девятое октября в Туле прошли Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле», в которых приняли участие учащиеся МБУДО ДЮСШ № 8, возрастная категория 12-14 лет. В дисциплине «Гимнастическая платформа» наши учащиеся заняли четвертое место. Группа участников: С.Кречетова, В.Крюкова, Н.Иванченко, П.Курохтина, П.Мамчик, С.Никольская, А.Моторнова, Е.Проскурякова. Также, девушки (П.Мамчик, С.Никольская, А.Моторнова) участвовали в дисциплине «Трио» и С.Никольская выступила индивидуально.

В рамках Всероссийских соревнований, в эти же сроки, прошли межрегиональные соревнования по спортивной аэробике «Золотая осень на Тульской земле», в которых приняли участие воспитанницы 9-11 лет. В дисциплине «Гимнастическая платформа» учащиеся 2011-2013 годов рождения заняли шестое место. В этой дисциплине выступали: А.Гордеева, В.Кречетова, Е.Кузина, У.Медведева, Я.Крюкова, А.Сизова, А.Сухорукова, А.Топильская. В индивидуальных выступлениях участвовали А.Гордеева и У.Медведева. В дисциплине «Группа» участвовали – А.Гордеева, Е.Кузина, У.Медведева, А.Сизова, А.Топильская. В дисциплине «Трио» – А.Гордеева, У.Медведева, А.Топильская.

Не смотря на отсутствие призовых мест, коллектив ДЮСШ № 8 поздравляет наших юных гимнасток и тренера-преподавателя Н.Н. Моторнову и желает успехов в предстоящих стартах. Выступление на всероссийском уровне помогло нашим учащимся приобрести опыт соревновательной деятельности, закалить характер, воспитать чувство коллективизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


6 − два =