Поздравляем!

27 декабря в большом зале Правительства Тамбовской области проходила церемония награждения грантами администрации Тамбовской области талантливых детей.

 Грантом Правительства Тамбовской области талантливым детям, обучающимся по дополнительным общеобразовательным программам в областных государственных общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования сферы образования, добившимся высоких результатов на международных и всероссийских конкурсах и спортивных соревнованиях в номинации «За победы в международных конкурсах и спортивных соревнованиях» награждена С.Аношина–учащаяся отделения самбо и дзюдо МБУДО ДЮСШ № 8 (тренер-преподаватель С.Н. Кувалдин).

Победителем творческого конкурса на соискание областных именных стипендий и грантов администрации Тамбовской области и Тамбовской областной Думы на 2022/2023 учебный год в номинации «Гранты для обучающихся спортивных школ» стал М.Глазков–учащийся отделения самбо и дзюдо МБУДО ДЮСШ № 8 (тренер-преподаватель С.Н. Кувалдин).

Поздравляем наших учащихся и их наставника! Желаем здоровья и покорения новых спортивных вершин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


× 6 = сорок два