Первенство ЦФО и открытый турнир по спортивной аэробике

В период с 25 февраля по 01 марта в Смоленске прошло первенство и чемпионат ЦФО по спортивной аэробике, где в номинации «гимнастическая платформа» наши девочки завоевали третье место (возрастная категория 12-14 лет). Состав призерок: Я.Крюкова, Е.Кузина, А.Гордеева, П.Курохтина, П.Мамчик, С.Никольская, Е.Проскурякова, А.Топильская.

В эти же сроки проходил открытый турнир Смоленской области по спортивной аэробике. И там наши учащиеся достойно представили школу, показав следующие результаты: победителями турнира стали девочки 12-14 лет в номинации «гимнастическая платформа». В номинации «индивидуальные выступления», возрастная категория 12-14 лет (девочки) С.Никольская заняла третье место. В этой же номинации среди участниц 15-17 лет В.Крюкова также стала третьей.

Поздравляем наших учащихся и их тренера-преподавателя Н.Н. Моторнову и желаем дальнейших успехов в таком красивом и в тоже время сложном виде спорта-спортивная аэробика!