Декада спорта и здоровья

В целях укрепления здоровья учащихся, популяризации здорового образа жизни, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом  с 01 по 10 января 2024 года в городе Тамбове проводится Декада спорта и здоровья.

Активное участие в организации и проведении мероприятий в рамках данной акции приняли тренеры-преподаватели и учащиеся нашей спортивной школы.

Учащиеся отделения лыжные гонки с тренерами-преподавателями М.В. Обуховой и О.С. Пудовкиной посетили выставку «Новогодняя игрушка».

Тренер-преподаватель по баскетболу Н.В. Качалкина провела с детьми подвижные игры «Лови не лови», «Сбей кегли», «Сохрани мяч».

Учащиеся отделения спортивная аэробика под руководством тренера-преподавателя Н.Н. Моторновой приняли участие в праздничном мероприятии «Ёлка в кроссовках», а также в учебно-тренировочных сборах по спортивной аэробике.

Тренеры-преподаватели по баскетболу М.Б.Кот и А.Н. Кривопалов посетили с ребятами лазерный клуб «Галактика».

Тренер-преподаватель по баскетболу В.Н. Апаршев провел новогодние соревнования по регби на снегу.

Учащиеся отделения самбо участвовали в учебно-тренировочных сборах, которые провели для них тренеры-преподаватели С.Н.Кувалдин и Д.Н. Щуров.

Зимние каникулы для наших учащихся были очень интересными, насыщенными разнообразными мероприятиями, позволяющими укрепить здоровье, весело провести свободное время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


один × 4 =