Первенство России по борьбе на поясах

С 5 по 7 мая в Астрахани проводилось Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие 370 спортсменов из 28 регионов Российской Федерации. От нашей спортивной школы в соревнованиях участвовала воспитанница С.Н.Кувалдина – С.Аношина. Провела три схватки, во всех одержала победу и вышла в финал. В финале соревнований она, также, победила соперницу и заняла первое место в весовой категории свыше 70 кг. Вошла первым номером в состав сборной команды России по борьбе на поясах, отобралась на первенство Мира по борьбе на поясах.

Поздравляем С.Н.Кувалдина и его воспитанницу с  победой! Желаем удачи на первенстве Мира, которое пройдет в Узбекистане в сентябре 2024 года.